Пятница, 26.04.2024, 18:53

Вакантные места для приема (перевода)

на 2021-2022 учебный год

Уровень начального общего образования

Уровень основного общего образования

Уровень среднего общего образования

Количество вакантных мест для приема

Оказание адресной материальной помощи многодетным малоимущим семьям

О порядке предоставления набора школьно- письменных принадлежностей первоклассникам из многодетных семей

Заявление о приеме в 1-11 клаcс

Приказ об организации приема в 1 класс

Приказ о зачислении в 1 класс

Постановление №242 от 04.03.2021 о закреплении территорий

График приёма заявлений и документов от родителей (законных представителей) будущих первоклассников

Информация  о приеме в 10 класс  на 2020-2021 учебный год

Уважаемые родители!

С 28 июня 2021 года начинается приём документов в 10-й класс.

Количество мест, предоставляемых школой, для поступления:

• В класс естественно-научного профиля — 25 мест

Количество вакантных мест — 25 мест

Перечень документов, необходимых для поступления в 10-й класс

1. Прием граждан в 10-й класс осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 30, ст. 3032).
  2. Копия свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя.
  3. Копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости).
  4. Оригинал аттестата об основном общем образовании учащегося.
  5. Оригинал и ксерокопия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства (места пребывания на закрепленной территории) или иной документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.
  6. Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.
  7. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.
  8. Медицинская карта.
  9. Копия заключения психолого-медико-педагогической комисии (при наличии).

Перед подачей документов в бумажном виде необходимо подать заявку в электронном виде на сайте https://complect.edurb.ru/ или посредством Портала государственных и муниципальных услуг (функций) Республики Башкортостан https://gosuslugi.bashkortostan.ru/.

После проверки электронного заявления, родитель (законный представитель) ребенка, приходит в приемную комиссию школы со всеми документами.

Ознакомление с результатами зачисления обучающихся в 10 класс можно узнать у классных руководителей или на стенде школы.

Инструкция Записи в школу через ГОСУСЛУГИ

Инструкция для кабинета родителя ГИС Зачисление детей в общеобразовательные учреждения РБ

Положение о приеме в профильный 10 класс

Приказ о создании комиссии по приему в 10 профильный класс

С 1 апреля 2021 г. начинается запись в 1 класс.

Приём заявлений осуществляется в кабинете № 201 ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00.

Приём в 1 класс осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребёнка при предъявлении:

- документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя),

- оригинала и копии свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя,

- свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства.

По возникающим вопросам обращаться по телефону 8(34784) 4-04-67

Об электронной записи в 1 класс