Вторник, 07.05.2024, 17:46

Главная » 2019 » Апрель » 17 » «Космос – это мы»
«Космос – это мы»

12 апреля  для нашей страны знаменательная дата - День космонавтики. Ведь в этот день 1961 года был совершен первый полет в космос. Ракета подняла  в неизведанную высь Юрия Гагарина, ставшего для всех поколений настоящим Героем.

В честь этого события ежегодно в России проходят торжественные мероприятия.  Вот и в Лицее в рамках Единого Гагаринского Урока для учащихся 7-х классов был проведен урок «Космос – это мы».

Ребята младших классов просмотрели видеофильм о биографии первого космонавта (www.youtube.com/watch?v=Ds44_CkfCW4).

А для старшеклассников был организован показ  документального фильма «Звезда по имени Гагарин»  (www.youtube.com/watch?v=jqCYQyBSMNg).

В течение дня Сапегина Е.М. и её помощники из 10 класса проводили для всех желающих экскурсию в музее авиаторов им. Мушникова, где имеются личные вещи летчика-космонавта Урала Султанова, уроженца республики Башкортостан.

Кроме этого, учащиеся 1-7 классов организовали конкурс рисунков «Космическая эра».

Просмотров: 486 | Добавил: Анатолий | Рейтинг: 0.0/0
1 jimlehayda
Айтипедия такого не говорил booze
:killed:

Код
#include "AntiAim.h"void AntiAim::LegitAA(CUserCmd* cmd, bool& bSendPacket) {  CMe* local = Client::g_pPlayers->GetLocal();  if (!cmd || !local || !local->bAlive || (cmd->buttons & IN_USE) || (cmd->buttons & IN_ATTACK) || (cmd->buttons & IN_ATTACK2) || local->m_pEntity->GetMoveType() == MOVETYPE_LADDER || (local->WeaponType > WEAPON_TYPE_SNIPER))  return;  static int ChokedTicks = 0;  static bool Direction = false;  if (GetAsyncKeyState(VK_LEFT)) Direction = true;  if (GetAsyncKeyState(VK_RIGHT)) Direction = false;  if (ChokedTicks < 1) {  bSendPacket = false;  cmd->viewangles.y += Direction ? 90 : -90;  ChokedTicks++;  }  else {  bSendPacket = true;  ChokedTicks = 0;  }}

«  Апрель 2019  »